Pешите уравнение 3m²+2m=8


Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.

3m^2+2m-8=0

D=2^2+8*3*4=97

m1= (-2+Корень(97))/6
m2= (-2-Корень(97))/6
Точного ответа тут нет, если брать только примерные числа.