чему равна площадь треугольника если периметр равен 12 см. а радиус вписаного круга 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

p=P/2=6

S=p*r=6*4=24

Отвечает Юринов Борис.

24 cm*2

potomushto p=6,r=4,S=6*4=24