Решите пожалуйста х+2-х/2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

х+2-х/2=0

2x+4-x=0

x+4=0

x=-4

Отвечает Морар Альбина.

x+2-\frac{x}{2}=0\\ 0,5x=-2\\x=-4