Помогите пожалуйста с примером!!! /х-14/=-7 /-модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
/x-14/=-7
x-14=-7
х=-7+14
х=7
Отвечает Годов Гриша.
/x-14/=-7
-x+14=-7
-x=(-7-14)
-x=21
x=-21
-21+14=-7
-7=-7