A) x + (-3,2)=9,5 b) y - 2,6 = -1,74 в) (4,5 - y) * 5,8 = 8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1) х=9,5+3,2
х=12,7
2) у=-1,74+2,6
у=0,86
3) 4,5-у=8,7/5,8
4,5-у=1,5
у=1,5-4,5
у= -3