Дана функция y=f(x), где f(x)= - 4/x (дробь) . Найди f(8)


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Никита.

f(x)= - 4/x

f(8)= - 4/8= - 1/2= - 0.5 Вроде так