7(x+3)+8(x+4)=15(x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

7(x+3)+8(x+4)=15(x+6) \\7x+21+8x+32=15x+90\\7x+8x-15x=90-21-32\\0=37

решения нет