Две стороны треугольника равны 7,5 см и 8 см. Высота,проведенная к большей из них равна 5 см. Найти

h2

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

S=\frac{1}{2}* a_{1} *h_{1}=8*5*\frac{1}{2} =20

S=\frac{1}{2}*a_{2}*h_{2}

></p>              </div>                                        <div class= 0 0