8 * 2^2x - 2 * 2^2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Саша.

8\cdot 2^{2x}-2\cdot 2^{2x}=0\\\\6\cdot 2^{2x}=0\\\\2^{2x}=0\; \; \Rightarrow \; \; \boxed {x\in \varnothing }\; \; ,\; \; t.k.\; \; 2^{2x}>0\; (2^{2x}\ne 0\; )\; \; pri\; \; x\in R.