Представте в виде несократимой дроби или целого числа 7/63 63/72 80/85 21/84 130/250 16/64 32/40

56/80 1210/110 54/108 144/156

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

7/63  = 1/9,

63/72 = 7/8,

80/85 = 16/17,

21/84 = 1/4,

130/250 = 13/25,

16/64 = 1/4,

32/40 = 4/5,

56/80 = 7/10,

1210/110 = 11,

54/108 = 1/2,

144/156 = 12/13