Спростити вираз (х-1)квадрат-(х+3)*(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

-2x-8

Подробное решение:

(x-1)2-(x+3)(x-3)=x2-2x+1-x2-9=-2x-8