3а в 8степени + 3а в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.

3а8+3а10=3а8*(1+а2)

вот

Отвечает Овсиенко Алеся.

3а^8+3а^10=3а^8+10=3а^18