Выполните умножения а(4а-5)(2а+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.

а(4а-5)(2а+3)=(4а2-5а)(2а+3)=8а3+12а2-10а2-15а=8а3+12а2-10а2-15а=8а3+2а2-15а