1)(X+5)×6+(x-3)в2= 2)(y-4) в2-(y+2)×8= 3)26-aв2-(5-а)в2= Памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ на фото/////////////////////


Отвечает Омархали Назым.
(x+5)•6+(x-3)²=6x+30+x²-6x+9=x²+39

(y-4)²-(y+2)•8=y²-8y+16-8y-16=y²-16y

26-a²-(5-a)²=26-a²-25+10a-a²=-2a²+10a+1