Упростить4(x-2)-(a-4(^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.

Первое действие ответ:26 второе действие ответ:14 третье действие ответ :50



Отвечает Вагнер Даня.

4x-8-(a^2-8a+16)= 4x-8-a^2+8a-16= 4x-24-a^2+8a=4(x-3+2a)-a^2