(58×2)-2×58×48+(48×2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

Ответ: - 5548

Пошаговое объяснение:

(58 * 2) - 2 * 58 * 48 + (48 * 2)

1) 58 * 2 = 116

2) 48 * 2 = 96

3) 2 * 58 = 116

4) 116 * 48 = 5568

5) 5568 + 96 = 5664

6) 116 - 5664 = - 5548