X2/4-1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

х^2/4-1=0

x^2-4=0

x^2=4

x=±2

Отвечает Мастрюкова Ева.

х²/4 - 1 = 0,

х²/4 = 1,

х² = 4,

х = ±√4,

х1 = 2,  х2 = -2