(3а-5b)*(3 a+5 b) срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.
(3a-5b)(3a+5b)=9a²+15ab-15ab-25b²=9a²-25b²
Отвечает Магомедов Рома.

(3а-5b)*(3a+5b) =9а²-25b²