Тема: действия со степенями с целым показателем 3^(4m+4)*0,25^(-4-2m)/36^(2m+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
3^(4m+4)*0,25^(-4-2m)/36^(3m+n)

=3^(4m+4)*2^(8+4m)/(2^(4m+2)*3^(4m+2)

=3^(4m+4-4m-2)*2^(8+4m-4m-2)=
3²•2^6=9•64=576