F(x)=корень из cos2x,найти производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

cos(2x)'=-2sin(2x)

(\sqrt{x} )'=\frac{1}{2\sqrt{x} }

f(x)=\sqrt{cos(2x)}

f'(x)=\frac{-2sin(2x)}{2\sqrt{cos(2x)} } =-\frac{sin(2x)}{\sqrt{cos(2x)} }