ОЧЕНЬ СРОЧНО, ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!! Прямоугольный лист бумаги размерами 19 см×31 см согнули

вдоль некоторой прямой, пере- секающей противоположные края листа. Площадь полученной фигуры может быть равна ... А. 294 см2 Б. 496 см2 В. 590 см2 Г. 602 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

S=a*b=19*31=589÷2=294.5(a)