(3+x) (x-3)-(3-x) ^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

(3+x)(x-3)-(3-x)^2=\underbrace {(x-3)(x+3)}_{x^2-3^2}-(9-6x+x^2)=\\\\=x^2-9-9+6x-x^2=6x-18=6\, (x-3)

Отвечает Панова Алёна.

_________________

Готово!!Удачи:)))

__________________