ПОМОГИТЕЕЕ!!! ПОЖАЛУЙСТААА!! РЕШИТЕ (4-х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Тома.

(4 -х)^2 = 16 - 8х + х^2

(а - б)^2 = а^2 - 2аб + б^2

Отвечает Ушаков Степан.
= 16-8x+x^2 квадрат суммы