Решите уравнение:(-5x+3)(-x+6)=0.Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

(-5х+3)(-х+6)=0
-5х+3=0 -х+6=0
-5х=-3 -х=-6
х=0,6 х=6
х=0,6;6

Отвечает Плотникова Даша.

(-5x+3)(-x+6)=0
-5x+3=0           -x+6=0
-5x=-3               -x=-6
x=3/5                 x=6
x=0,6
Ответ: x=0,6 x=6 (или как вам нужно: 0,66, но это не точная запись)