Решите уравнение 7х^2=42х Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из

корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.

7х^2=42

7х^2-42=0

7х(х-6)=0

7х=0 или х-6=0

х=0 или х=6

0<6

Ответ: 0