(27-15a+5a^2-a^3)/(3a+ab-3b-a^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.

Ответ:

а ≈х

b ≈y

 \frac{27 - 15x + 5 {x}^{2}  -  {x}^{3} }{3x + xy - 3y -  {x}^{2} }  =  \frac{(3 - x)( {x}^{2}  - 2x + 9)}{(3 - x)(x - y)}  =  \frac{ {x}^{2}  - 2x + 9 }{x - y}