1,2c+1-0,6y-0,8-0,2c


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1,2с+1-0,6у-0,8-0,2с=1,2с-0,2с+1-0,8-0,6у=с(1,2-0,2)+0,2-0,6у=с+0,2-0,6у