Сократите дробь 42a^3b^3/7a^2b^3 Помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

\sf \dfrac{42a^3b^3}{7a^2b^3}=6a

Отвечает Бохан Богдан.

\displaystyle \tt \frac{42a^{3}\cdot b^{3}}{7a^{2}\cdot b^{3}}=\frac{6a\cdot7a^{2}\cdot b^{3}}{7a^{2}\cdot b^{3}}=6a;