Помогите пожалуйста решить этот пример 7÷√98 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Аліна.

Ответ:

Объяснение:

7÷ √98 = 7÷ √49 × √2 = 7÷7×√2=√2


Отвечает Ловчинская Ксюша.

Ответ:

Объяснение: √98=√49*2=7√2

7÷√98=1/√2=умножим числитель и знаменатель на√2=√2/2