Найдите число если 5% от него равны 4,8пожалуйста очень срочно плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:

96

Объяснение:

x-100%

4,8-5%

1) 4,8*100=480

2) 480:5= 96

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

96

Объяснение:

5% - это 4,8

100% - это х

 \frac{5}{100}  =  \frac{4.8}{x}  \\ 5x = 480 \\ x = 96