1. Какой порядок у числа 3,51×10 в 5 степени? 1) 3, 51 2) 2 3) 5 4) 1000002. В каком из случаев

число 983 400 000 записано в стандартномвиде?1) 983,4×10 в 6 степени 2 ) 98,34×10 в 7 степени 3) 9,834×10 в 8 степени 4) 9834×10 в 5 степени3. Запишите в стандартном виде.а) 0,0618 б) 185×10 в - 4 степенив) 0,0057×10 в 9 степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

Объяснение:

1)   3) 5

2.  4) 9,834×10 в 5 степени

3) а) 0,0618 =6,18×10^(-2)

    б) 185×10^(-4)=1,85×10²×10^(-4)=1,85×10^(-2)

в) 0,0057×10^9 =5,7×10^(-3)×10^9=5,7×10^6