ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!b(7b+6)-(b+3)^2 при b=√13​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

Объяснение:

b(7b+6)-(b+3)^2=7b^2+6b-b^2-6b-9=6b^2-9\\6*13-9=69