Подайте у вигляді добуткуm²+4n-4m-mn​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.

Ответ:

(m - 4)(m - n)

Объяснение:

 {m}^{2}  + 4n - 4m - mn =  \\  =  ({m}^{2}  - mn) - (4m - 4n) =  \\  = m(m - n) - 4(m - n) =  \\ = (m - 4)(m - n)