Помогите пожалуйста упростить выражение. sin^4-cos^4+2cos^2


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.

Sin^4(x)-cos^4 (x) +2cos^2 (x) -1+1=
=sin^4 (x) -cos^4 (x) +cos^2 2(x)+1=
=sin^4-cos^4+cos^4-sin^4+1=1
(x)-не обьязательно писать