1,8+(2/5-3,4)*0,8:0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Росянов Иван.

Ответ:

-3

Объяснение:

1,8 + (0,4 - 3,4) * 0,8 : 0,5

1) 0,4 - 3,4 = -3

2) -3 * 0,8 = -2,4

3) -2,4 : 0,5 = -4,8

4) 1,8 + (-4,8) = -3