√18×√2=? Объясните пожалуйста, как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ: 6

\sqrt{18} * \sqrt{2} = \sqrt{36} =6

Отвечает Рыбак Макс.

Відповідь:

Пояснення:

√18*√2=√9*2 (под знаком корень и 9, и 2, я разложила число 18)*√2=

3√2*√2=3*2=6