Решите уравнение: -88x=7-9(10x-11) Пожалуйста! Срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.

Ответ:

-88x=7-90x+99\\-88x+90x=106\\2x=106\\x=53

Объяснение:

Отвечает Верезуб Яна.

Ответ:

-88x=7-90x+99

-88x+90x=7+99

2x=106

делим на 2

x=53