Решите пожалуйста -7(-8+6x)-4x=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Кузисте Даниил.

-7\, (-8+6x)-4x=-36\\\\56-42x-4x=-36\\\\-46x=-92\\\\x=2

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

56-42x-4x=-36

-46x=-36-56

-46x=-92

x=-92/-46=2

Объяснение: