- Масса пачки печенья 125 г, а масса пачки сухарей 380 г. что тяжелее:а) 9 пачек печенья или 4

пачки сухарей;0) 22 пачки печенья или 7 пачек сухарей​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

125 \times 9 = 1125 < 380 \times 4 = 1520 \\ 125 \times 22 = 2750 > 380 \times 7 = 2660