6x^2-4x-5=x^2-3x-1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Лови )

6x*2-4x-5=x*2-3x-1

12x-4x-5=2x-3x-1

12x-4x-2x+3x= -1+5

9x=4

x= 4/9