√7(23+3√3) решить , помогите пожалуйста даю 100балов


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.

Ответ:

23 корень из 7 + 3 корень из 21

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

Объяснение:

Раскроем скобки.

23\sqrt{7} + 3 * \sqrt{3} * \sqrt{7} = 23\sqrt{7} + 3\sqrt{21} - вот и результат.

Дальше решения нет, так как числа иррациональные(то есть, корень из них не извлекается).

Задача решена.