Реши уравнение x2+18x−2=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

2х+18х-2=0

2х+18х=0+2

2х+18х=2

20х=2

х=2:20

х=0,1

Объяснение:

2×0,1+18×0,1-2=0