M2 KM) 5. На опору какой площади надо поста-вить груз массой 20 кг, чтобы произвестидавление 10 в

5 степени Па?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:

0.0002

Объяснение:

S=F/p=20/10 000 00=0.000 02