1Кто эта девочка. какая именно. вон та, в синей куртке.... 2Как посчитать 8 в пятой степени? И

как посчитать 2 в 14 степени?юоо

Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ: 8^5=2^15=1024*32=32768

2^14=2^15/2=32768/2=16384.

Объяснение: