12 мячов и 4 кубов весят столько же сколько и 8 мячов и 16 кубов .Сколько кубовых веса бкдет у 15

мячов

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

12м+4к=8м+16к.

4м=12к

1мяч=3 кубикам

15мячей=3*15=45 кубикам..