Упростите выражение (х-2)(3+х) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

(х-2)(3+х) =3x+x²-6-2x = x²+x-6

Отвечает Онищук Александр.

Ответ: (х-2)*(3+х)=3*х+х²-6-2*х=х²+х-6, всё просто.

Объяснение: