-0,3а+2= при а=-7?!?!даю 11 баллов больше нет пж помогите люди(-_-;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

-0,3×(-7)+2=2,1+2=4,1

Отвечает Аксеневич Влада.
-0,3а+2=
При а=-7. -0,3•(-7)+2=2,1+2=4,1