A) (c+2)(c-3). B) (5X-2Y)(4X-Y) b) (2a-1)(3a+4). C) (a-2)(a(в квадрате) - 3a+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

1) (c+2)(c-3)=c^2-3c+2c-6=c^2-c-6

2) 25 x ^2 − 4 y^ 2

3) (2a-1)(3a+4)=6а^2+8a-3a-4=6a^2+5a-4

4) a^3-5a^2+12a-12

Объяснение: