(x-2)(x^2+2x+4)+(4-x)(x^2+4x+16) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савощенко Андрей.

(x - 2)(x² + 2x + 4) + (4 - x)(x² + 4x + 16) = x³ - 2³ + 4³ - x³ = - 8 + 64 = 56

Отвечает Гущин Роман.

( x - 2) (x^2 + 2x + 4) + (4 - x) (x^2 + 4x + 16) = x^3 - 8 + 4x^2 + 16x + 64 - x^3 - 4x^2 - 16x = 56