Второй член арифметической прогрессии (аn) равен 4, а девятый член равен 13. Найдите разность этой

прогрессии. С полным решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

Ответ: разность равна (13-4)/7=9/7=1 2/7.

Объяснение: